пятница, 20 октября 2017 г.

Клуб «Третий возраст» растет, набирает новые обороты, расширяет тематические границы, идя навстречу пожеланиям аудитории.





Эта встреча курсантов школы  «Третий возраст», немолодых, но обладающих живым умом, трепетной душой и горячим сердцем людей,  с Почетным Президентом Общества «Знание» РС (Я), членом союза журналистов Якутии и России, известным политологом Ивановым Василием Тарасовичем, была долгожданной. Она состоялась 18 октября в стенах теплой и радушной «Белинки». Тема лекции «Основные моменты внешней политики В.В. путина на современном этапе» явилась наиболее актуальной в связи с предстоящими выборами президента и пристальным взглядом всего мирового сообщества, которое неустанно следит за деятельностью Российского главы.
Оратор точно, отлично обладая знаниями всех цифровых данных, охарактеризовал экономическое развитие и военный потенциал в исторический период «до Путина» при Сталине, Горбачеве, Ельцине. Сравнение не выдерживает никакой критики.
Горячим обсуждением и блиц опросом завершилось это волнующее мероприятие. Теплые слова ведущего, эмоциональные порывы присутствующих, а самое главное – шквал обрушившейся информации – все это надолго сохранится в памяти всех.





Комментариев нет:

Отправить комментарий